21 июня 2024 г.
Министерством просвещения РФ создана памятка для абитуриентов, которые планируют поступать на целевое обучение по образовательным программам высшего образования в рамках приемной кампании 2024/2025 учебного года.
10 июня 2024 г.
Уважаемые родители!
Напомните детям правила безопасного поведения и не оставляйте их без присмотра!
Памятки подготовлены МЧС медиа.
6 июня 2024 г.
С наступлением сезона летнего оздоровительного отдыха детей и ростом в этот период количества перевозок детей автобусами в оздоровительные лагеря, а также к местам проведения культурно-массовых и спортивных мероприятий необходимо обеспечить соблюдение Правил организованной перевозки группы детей автобусами
3 июня 2024 г.
Лето - прекрасная пора каникул! Однако, согласно статистике, именно в этот период на 30% возрастает риск травматизма среди детей.
В России с 3 по 9 июня в соответствии с тематическим планом Минздрава проходит Неделя сохранения здоровья детей.
22 мая 2024 г.
Буллинг – систематическое издевательство, травля, использующее публичные оскорбления, в том числе и с использованием сети Интернет, угрозы, применение насилия и совершение иных действий, унижающих честь и достоинство.
Для несовершеннолетних правонарушителей, совершающих подобные действия в отношении своих товарищей, существует гражданско-правовая, административная и уголовная ответственность.
20 мая 2024 г.
Об ответственности несовершеннолетних за участие в массовых незаконных акциях
17 мая 2024 г.
С 17  мая по  10 июня  2024 года  школьный музей  проводит  акцию «Подари музею экспонат».
В качестве экспонатов могут выступать старые фотографии,  документы, книги, значки, монеты,  предметы одежды,  аксессуары, музыкальные инструменты,   изделия декоративно-прикладного искусства, посуда, предметы быта 19 века и советского периода. Музей с радостью примет их в дар! Эти вещи получат новую жизнь, будут представлены на выставках и экспозициях.  Все участники войдут в книгу дарителей.
16 мая 2024 г.
14 мая 2024 г.
9 июня 2024 года пройдет всероссийский онлайн-фестиваль по профориентации «День Выбора». Фестиваль является бесплатным и будет полезен ученикам 5-11 классов и их родителям. Организатором мероприятия является MAXIMUM Education – российская образовательная IT-компания, которая более 10 лет обучает школьным предметам и имеет большой опыт в реализации профориентационных программ.
8 мая 2024 г.
XXI Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18