Заявление родителей об отсутствии ребенка в школе

Уважаемые родители!

Подтверждением уважительной причины отсутствия Вашего ребенка на уроках являются:

1.      Медицинская справка.

2.      Официальный вызов на соревнования/концерт (информационное письмо или приказ за подписью руководителя направляющей организации (РЦДО, ДЮСШ и др.).

3.      Заявление от родителей. Заявление установленной формы можно получить у классного руководителя, секретаря школы, скачать на сайте школы. Записки подтверждением отсутствия ребенка в школе по уважительной причине не являются.

Директору МБОУ «Карпогорская

средняя школа № 118»

от _________________________

(Ф.И.О. родителя)

проживающего по адресу:

тел.________________________

Прошу разрешить моему сыну (моей дочери), обучающемуся (-ейся) ______ класса

(Ф.И.О. ребенка)

не посещать школу с ______________ по __________________

в связи с _____________________________________________________________________

________________________________________________________________.

(причина отсутствия в школе)

Ответственность за освоение общеобразовательной программы, жизнь и здоровье сына

(дочери) на период отсутствия в школе возлагаю на себя.

Адрес убытия: ________________________________________________________________.

«____» _______________ 20____г.                                      Подпись: _____________________