Конкурс "Экология Пинежья"

26 октября 2022 г.

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе творческих и научно-исследовательских работ «Экология Пинежья», который проводится в рамках реализации проекта «Центр экологических инициатив Пинежья», поддержанного грантом Губернаторского центра Архангельской области.

Цель конкурса - привлечение внимания детей и молодежи к проблемам сохранения окружающей среды, воспитания бережного и внимательного отношения к природе, формирование экологически грамотного стиля жизни и повышение уровня экологической культуры путем вовлечения в творческую и исследовательскую деятельность в сфере сохранения и изучения природы Пинежья.
Участниками конкурса являются жители Пинежского района Архангельской области в возрасте 7-18 лет

Конкурс проводится в 4 номинациях:

Конкурс рисунков «Красота родной природы»
Конкурс фотографий «Природа лучший художник»
Конкурс видеороликов «Берегите природу!»
Конкурс научно-исследовательских проектов «Природа родного края»

Помимо основных номинаций будет вручен специальный приз от Всемирного фонда дикой природы за лучшую работу, посвященную природной ценности Двинско-Пинежского заказника.

Заявки и работы принимаются только в электронном виде на адрес электронной почты ceip1@yandex.ru до 23 часов 59 минут 20 февраля 2023 года.

К каждой конкурсной работе должна быть приложена заявка участника.
Требования к конкурсным работам сформулированы в Положении о конкурсе творческих и научно-исследовательских работ «Экология Пинежья».
По вопросам проведения Конкурса и участия в нем, можно обращаться по электронной почте ceip1@yandex.ru или в группу Вконтакте «Центр экологических инициатив Пинежья» https://vk.com/ceip_29.