Онлайн-марафон "Найди своё призвание!"

18 сентября 2022 г.

РДШ совместно с университетом «Синергия» и при поддержке Комитета Государственной Думы по молодежной политике и Ассоциации негосударственного образования запускает Всероссийскую профориентационную неделю, которая пройдет в формате онлайн-марафона «Найди свое призвание!» с 17 по 22 октября 2022 года.

Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке https://lp.synergy.ru/start.

К участию приглашаются обучающиеся 8-11 классов общеобразовательных организаций и студенты профессиональных образовательных организаций Российской Федерации.

Все участники получат необходимые методические материалы и домашние задания, а также смогут бесплатно воспользоваться онлайн-сервисом Synergy Start. С его помощью школьники и учащиеся колледжей смогут пройти комплекс тестирований для определения своих интересов и сильных сторон. По результатам тестирования участники получат рекомендации по выбору сферы деятельности, познакомятся с актуальными предложениями на рынке труда и сформируют уникальный цифровой профиль интересов и навыков.