С Днем знаний!

1 сентября 2022 г.

Школьные годы...

Пожалуй, это самое лучшее время в жизни любого человека. С каждым годом мы пополняем свой багаж знаний, который потом несем через всю свою жизнь. В школе мы встречаем первую любовь, лучших друзей и подруг, впервые в жизни принимаем важные решения.

Школьная жизнь начинается 1 сентября. В календаре это замечательный праздник — День знаний. Этот день всегда врывается в жизнь шумно, звонко, неожиданно. Его ждут все и всегда. Он особенный: чистый, как осеннее небо, добрый, как первая учительница и торжественный, как любое важное событие в жизни человека.
Начало учебы – это фактически начало жизни. Новой, загадочной, неизведанной. Так давайте же вместе писать ее без помарок с чистого листа!

Здоровья и творчества учителям, лёгкой учёбы с неутомимым интересом, с постоянным вдохновением и с большими надеждами на свой успех ученикам и громаднейшего терпения родителям! Да, без неожиданностей не обойтись. Их будет немало, и пусть они станут для всех приятными, яркими, незабываемыми! А пока громкоголосо переливается первый сентябрьский звонок! Он призывает не только в классы, но и к порядку, дисциплине, внимательности.

Поздравляем с Днем Знаний и желаем успешной учебы и творческих побед. Пусть будни никогда не будут серыми, уроки будут насыщенными, а экзамены нетрудными.

С праздником!

Администрация МБОУ "Карпогорская СШ № 118"