Всероссийские конкурсы на 2022-2023 учебный год

29 июня 2022 г.

Приглашаем принять участие во всеросиийских конкурсах национальной системы развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России "Интеграция".

Информация о конкурсах и положения размещены на сайте: http://integraciya.org/konkursy/.

Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКЕ» – это мероприятие для школьников в возрасте от 7 до 14 лет

К участию в остальных Конкурсах допускаются работы, подготовленные гражданами РФ в возрасте от 14 лет, являющимися:

- обучающимися в образовательных организациях общего образования,

- воспитанниками организаций дополнительного образования детей;

- обучающимися в образовательных организациях среднего профессионального образования;

- обучающимися в образовательных организациях высшего образования;

- научными работниками организаций высшего образования, работниками научных организаций, педагогическими работниками, аспирантами.