Региональный конкурс "Наш классный педагог"

12 декабря 2023 г.

РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС "НАШ КЛАССНЫЙ ПЕДАГОГ"

К участию приглашаются дети до 18 лет в составе детских творческих объединений, школьных коллективов или иных групп участников организаций сферы образования и культуры Архангельской области.

Для участия необходимо снять видеорепортаж о педагогическом коллективе и/или личности педагога учреждения образования или культуры, о процессе обучения, о целях и направлениях деятельности организации длительностью не более 5 минут, а также подготовить промо-ролик длительностью не более 1 минуты о команде авторов.

Победитель, которого выберет профессиональное жюри конкурса, получает оборудование для создания медиацентра, а авторы роликов, занявших I, II и III место – денежные поощрения в размере 50 000, 25 000 и 15 000 рублей соответственно!

Видеоролик, который по результатам зрительского голосования в социальных сетях, наберет наибольшее количество голосов – получает приз зрительских симпатий в виде поездки для экскурсии и обучения на ВГТРК «Поморье» или «Регион29».

Организаторами конкурса являются Архангельское региональное отделение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и компания ООО «Национальные проекты Поморья».

Партнерами конкурса выступают комитет Архангельского областного Собрания депутатов по культурной политике, образованию, науке, туризму и спорту, министерство образования Архангельской области, министерство культуры Архангельской области, агентство по делам молодежи Архангельской области.

#Воспитание29