Будьучителем.рф

20 апреля 2023 г.

Ежедневно делиться знаниями и энергией, воспитывая будущих инженеров, учёных или олимпийских чемпионов, с гордостью рассказывать окружающим о своей профессии — всё это могут учителя. Вы тоже можете стать педагогом!

Подробная информация об обучении уже собрана на удобном портале — будьучителем.рф. На сайте есть и список университетов, и вдохновляющие истории, которые помогут принять решение, и новости профессии.

2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника. Одной из ключевых задач нацпроекта «Образование» является профессиональное развитие педагогических работников: повышение квалификации, методическая поддержка и сопровождение.

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023