Внимание!

16 января 2023 г.

Уважаемые родители!

С 3 февраля 2023 г. прекращается срок действия справки, подтверждающей статус малообеспеченной семьи (для бесплатного питания в школьной столовой).

Родителям необходимо предоставить документы в отдел по социальным вопросам, молодёжной политике и спорту при Администрации МО «Пинежский район» с целью продления справки.

Отдел по социальным вопросам, молодёжной политике и спорту при Администрации МО «Пинежский район» с 1 января 2023 г. располагается по адресу:
с. Карпогоры, ул. Теплова, д. 14, 1 этаж, вторая дверь налево (здание Прокуратуры, вход с торца, бывшее помещение редакции "Пинежские вести").
Контактные телефоны:
8(81856) 2-10-06,
8921-475-54-00.
Специалисты отдела:
Широких Светлана Геннадьевна,
Гнездилова Светлана Владимировна.

Часы работы Отдела:

Понедельник – четверг: с 9:00 до 17:00 (обед с 13:00 до 14:00)

Пятница: с 9:00 до 16:00 (обед с 13:00 до 14:00)

Суббота – воскресенье: выходной.

Если гражданин не представил документы до 3 февраля 2023 г. с целью продления статуса члена малообеспеченной семьи, предоставление мер социальной поддержки прекращается.

ВНИМАНИЕ: данную справку может получить каждая семья, среднедушевой доход которой ниже прожиточного минимума!