С Новым годом!

30 декабря 2022 г.

Уважаемые коллеги и сотрудники, дорогие наши обучающиеся и родители!

Уходит в прошлое ещё один год. Подводя итоги, хотим отметить, что наш коллектив доказал, что ему по силам решать непростые задачи развития школьного образования в условиях капитального ремонта школы, успешно внедряя современные методы работы, когда от всех нас требуется максимум ответственности и профессионализма. У нас было немало радостных и приятных событий, радовали своими победами и достижениями как учащиеся, так и педагоги. Мы вновь в ТОПе-29!

Провожая уходящий год, благодарим работников школы за наш совместный труд, за бесценный вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения.

Учеников благодарим за успехи в учебе, за активное участие в творческой и спортивной  жизни школы, за искреннюю заинтересованность во всех наших добрых делах и начинаниях.

Родителям обучающихся выражаем признательность за помощь и поддержку педагогов в подготовке общих мероприятий, воспитании детей.

С наступающим Новым годом и Рождеством!

Пусть год войдет в наши дома с верой в добро, с надеждой на мир и благополучие, принесет новые замыслы, планы по их реализации и ресурсы для осуществления задуманного. Пусть новый год подарит новые поводы для гордости. Крепкого здоровья, созидательной энергии и процветания.

С ув. администрация МБОУ «Карпогорская средняя школа № 118»