Добрый день, дорогие друзья!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте нашей школы. Здесь Вы можете ознакомиться с общей информацией о деятельности нашего образовательного учреждения, о жизни наших учеников и педагогов.

ВНИМАНИЕ!

По всем возникающим вопросам просим обращаться по телефонам

8(81856)2-15-01, 8(81856)2-13-05

Ваймушская основная школа

Веркольская основная школа

Детский сад "Морошка"

Детский сад "Родничок"

Детский сад д. Ваймуша

Детский сад д. Веркола

Детский сад д. Шотова

Внимание - дети!
16 мая 2024 г.
День Выбора
14 мая 2024 г.
9 июня 2024 года пройдет всероссийский онлайн-фестиваль по профориентации «День Выбора». Фестиваль является бесплатным и будет полезен ученикам 5-11 классов и их родителям. Организатором мероприятия является MAXIMUM Education – российская образовательная IT-компания, которая более 10 лет обучает школьным предметам и имеет большой опыт в реализации профориентационных программ.
Моя страна – моя Россия
8 мая 2024 г.
XXI Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий
Правила содержания домашних животных
2 мая 2024 г.
Дополнительные требования к содержанию, в том числе к выгулу, домашних животных на территории Архангельской области, утвержденные постановлением Правительства Архангельской области от 13.09.2023 №851-пп
Не оставляйте детей без внимания!
29 апреля 2024 г.
В преддверии теплого времени года Следственное управление СКР по Архангельской области и Ненецкому автономному округу напоминает гражданам об опасности оставления детей у открытых окон или в проветриваемом помещении.
26 апреля 2024 г.
Знать, чтобы помнить!